гимнастика

Спортивная гимнастика – один из древнейших видов спорта, включающий в себя соревнования на различных гимнастических снарядах, в вольных упражнениях и опорных прыжках. Гимнастика не только дает определенные технические навыки, но и вырабатывает силу, гибкость, выносливость, чувство равновесия, координацию движений. Это один из самых красивых видов спорта, в которых блистают мужчины. Мальчики-гимнасты имеют хорошую осанку и настойчивый характер, а вырастая, превращаются в красивых юношей и успешных мужчин.

Углубленное изучение предметов спортивного профиля (спортивная гимнастика) осуществляется на основе социального партнерства по программе спортивной подготовки на базе спортивной школы.

Тренировки проходят в гимнастических залах ГАУ ДО НСО «Спортивная школа “Центр подготовки по спортивной гимнастике Евгения Подгорного”»

Государственное автономное учреждение Новосибирской области «Спортивная школа “Центр подготовки по спортивной гимнастике Евгения Подгорного”»

9574 stretovich_500_3 stretovich_500_1 0702

Мы гордимся нашими выпускниками:

Евгений Подгорный

Иван Стретович