спортивные направления

Уже более десяти лет наша школа официально носит статус спортивной.

Иначе и быть не могло, ведь она расположена в одном из самых активных мест города. Рядом находится Ледовый дворец спорта «Сибирь», где много лет тренируются хоккеисты. В шаговой доступности бассейн «Нептун» – обитель пловцов. Дворец культуры им. Горького, воспитавший в своих стенах многих известных гимнастов.

Более половины обучающихся в нашей школе ребят – хоккеисты. На основе социального партнерства мы сотрудничаем с ГАУ НСО «Спортивная школа по хоккею «Сибирь».

Вторая половина ребят серьезно занимаются самбо, плаванием, волейболом, гимнастикой и другими видами спорта.

Все обучающиеся занимаются в городских детско-юношеских спортивных школах.

В нашей школе спорт и образование оптимально дополняют друг друга, способствуя динамичному развитию ребенка. Удобное расписание тренировок и учебного процесса дает возможность сочетать профессиональное занятие спортом и возможность получить хорошее образование.

СПОРТИВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ