Вручение аттестатов

Сегодня в нашей школе торжественный день!

Учащиеся 11 классов получают аттестаты. Это знаковое событие в жизни каждого выпускника, олицетворяющее собой переход во взрослую самостоятельную жизнь.

Несмотря на непривычный формат, нам удалось сохранить важность и торжественность этого события.

В этот день традиционно много поздравлений и напутствий выпускникам. Звучат слова благодарности учителям от выпускников и их родителей. 

 

 

Дорогие выпускники!

Годы пролетели незаметно!

Было все: взлеты и падения, радости и огорчения, победы и неудачи. Наступило время перевернуть очередной лист в книге Жизни.  Сегодня перед вами открывается множество дорог. Идите всегда за своей мечтой и не отступайте! Уверенности в себе, смелости, простых решений в любых вопросах, надёжных друзей, интересных знакомств, высоких целей и несомненных успехов.

Удачи Вам на сложном, но очень интересном взрослом жизненном пути!

Ваши учителя

Дорогие ребята!

Закончилась школьная пора. Впереди целая жизнь, и как она сложится, какими событиями будет наполнена, зависит только от вас. Хочу пожелать вам веры в себя, в свои силы, здоровья, успехов! Любите своих родителей, дружите и чаще встречайтесь с одноклассниками – это друзья на всю жизнь. Не забывайте школу и учителей. В добрый путь!

Светлана Валерьевна

Дорогие ребята!

Закончилась ваша школьная пора! У вас в руках аттестат зрелости! Поздравляю вас с этим праздником вступления во взрослую, долгую-долгую, наполненную событиями жизнь. Мечтайте, дерзайте, двигайтесь только вперед и все мечты обязательно сбудутся! Желаю успешно сдать вступительные экзамены и пусть ваш аттестат будет талисманом, помощником в этом ответственном деле. В добрый путь! Все у вас обязательно получится!

Татьяна Борисовна

 

 


Рубрика: Новости Дата публикации: 09.06.2020