Новый год к нам мчится…

В канун празднования Нового года и Рождества мы всегда ждем чуда и волшебства. И потому в нашей школе в эти дни проходит много интересных событий.

Традиционно в конце года проходит цикл интеллектуальных игр, посвященных Новому году и Рождеству.

Одним из самым ярким и запоминающимся был творческий конкурс «Символ года». Учащиеся нашей школы приняли участие в изготовлении новогодних поделок, посвященных символу года – Крысе. Поделки получились необычными, интересными, яркими, творческими. Каждый класс старался быть оригинальным. У всех была возможность посетить эту выставку и проголосовать за понравившийся символ года. На выставке были маленькие и большие, добрые и веселые, смешные, обаятельные и вкусные мышки и крыски.

 

 Самыми активными участниками по традиции были ребята начальной школы. Они приготовили много елочных игрушек – символов года. Очень впечатлила всех вкусная и воздушная мышь 8а класса, кокетливая крыска 8б класса, необычная мышь – ангел 5б класса.

С 24 по 26 декабря в школе прошли Новогодние праздники для ребят нашей школы. Самой долгожданной и необычной была новогодняя вечеринка старшеклассников. Ежегодно ребята самостоятельно готовят новогодний сценарий и проводят праздник. В этом году всех ждало путешествие с Иваном – сыном Гороховым. Яркое и эмоциональное выступление приготовили наши выпускники под руководством классных руководителей (Небожак Т.Б., Кузнецовой С.В., Шабановой Т.В.). Ну и, конечно, какой Новый год без веселых и шумных конкурсов и дискотеки.

 

 


Рубрика: Новости Дата публикации: 28.12.2019