Кубок России по подводному спорту

С 12 по 15 февраля в г. Томске в Центре водных видов спорта «Звездный» прошли соревнования по подводному спорту. Кубок России в Томске стал первым отборочным стартом на чемпионат мира 2020 года по подводному спорту.

Участниками Кубка России стали 250 сильнейших спортсменов из 21 региона, в том числе из таких центров развития подводного спорта как Новосибирская, Смоленская, Тульская, Челябинская, Оренбургская, Московская, Воронежская области, Москва и Санкт-Петербург, Республика Татарстан, Красноярский и Краснодарский края.

Команду Новосибирской области представляли ученицы 10а класса нашей школы – Саблина Полина и Мазалова Елизавета. Полина в составе команды от Новосибирской области заняла 2 место на дистанции 4*100 м плавание в ластах.

Поздравляем Полину с этим замечательным результатом и желаем успехов на будущих стартах!

Рубрика: Новости Дата публикации: 17.02.2020