День знаний

1 сентября – наш общий праздник. Это начало нового этапа в жизни каждого ученика, каждого учителя. И даже родители измеряют время учебными годами: вот они привели своего ребёнка в 1 класс, а вот уже он выпускник, скоро получит аттестат.

      Этот праздник отмечают все граждане нашей страны. У него замечательное название – День знаний! Знания нужны нам на всех этапах жизни, они помогают нам в достижении поставленных целей, они приближают нас к победам. А фундамент здания знаний закладывается в школе.

      В этом году 1 сентября наша школа отмечает свой юбилей – 60 лет. Ровно 60 лет учителя несут «разумное, доброе, вечное» своим ученикам. Много сменилось поколений и учеников, и учителей, но школа остается одним из главных этапов в нашей жизни.

      Солнечным утром 1 сентября нас встретила школа цветами и шарами. Нарядные, красивые ребята пришли в свои классы, встретились с одноклассниками и учителями, поделились впечатлениями о прошедших каникулах и узнали об истории нашей школы. А учеников новых классов, 3А и 5А, поздравили наши выпускники, ученики 11А и 11Б, и вручили им значки с эмблемой ГАОУ НСО «Школа-интернат».

       Поздравляем всех с началом нового учебного года! Желаем успехов в учебной и спортивной деятельности! Пусть наша школа станет для всех родной и близкой!

 

 


Рубрика: Новости Дата публикации: 01.09.2021