С Днем Победы!

С Днем Победы!
Уважаемые учителя, родители и обучающиеся нашей школы!
Поздравляем Вас с великим праздником – 77-летием Победы в Великой Отечественной войне!
День Победы – память о бессмертном подвиге нашего народа, самоотверженно отстоявшего свободу и независимость Отчизны в годы Великой Отечественной войны. Стойкость и мужество воинов, верность самым высоким идеалам и долгу всегда были и остаются истинным примером любви к Родине для всех нас и будущих поколений. Безусловно, быть наследниками Великой Победы является большой честью и, в свою очередь, серьезной ответственностью.

 

В жизни каждого народа есть особенные даты, которые никем и никогда не будут забыты. Сколько бы лет ни минуло с 9 мая 1945 года, все мы будем помнить и никогда не забудем, что это Великая Победа справедливости над насилием и злом. В наших сердцах никогда не иссякнут уважение и благодарность за подвиги ветеранов-фронтовиков, тружеников тыла, поднимавших страну из пепла и руин. Низкий поклон и огромная им благодарность!

 

В сегодняшнее время мы помним и чтим всех тех, благодаря кому мы можем спокойно работать, творить, радоваться успехам, строить планы на будущее и с большой уверенностью думать о завтрашнем дне. В этот особенный день мы отдаем дань любви и особого уважения прошедшим с огромной честью войну и поздравляем всех с праздником, который всегда остается с нами как символ нашей национальной гордости и единства.

 

 

 

С праздником, с Днем Великой Победы!

 

 

 


Рубрика: Новости Дата публикации: 08.05.2022