Дистанционное обучение

Уважаемые родители!

На сегодняшний день, в соответствии с приказами Министерства просвещения РФ № 104 от 17.03.2020 и Министерства образования НСО № 707 от 16.03.2020 г. во всех школах Новосибирской области объявлены каникулы с 18 марта по 1 апреля включительно.  Со 2 апреля ожидается изменение форматов организации учебного и воспитательного процессов в целях сохранения здоровья детей (организация контактной работы обучающихся и педагогических работников исключительно в электронной информационно-образовательной среде с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий).

Педагогический коллектив школы на каникулах выполняет техническую подготовку  и прорабатывает методические аспекты дистанционного обучения. В связи с этим просим в срочном порядке организовать регистрацию вашего ребенка на платформе дистанционного образования, развернутую  школой в интернете  по адресу http://moodle.gaoysport.ru/. При регистрации необходимо указать действующую электронную почту (на нее придет подтверждение о регистрации на сайте), на полях регистрации обязательно указать фамилию и имя обучающегося, в поле «город» – класс (номер и литеру), поле «страна» оставить незаполненным.

Все дальнейшие действия администрации школы будут предприниматься в соответствии с распоряжениями Министерства образования НСО.


Рубрика: Новости Дата публикации: 24.03.2020